Станут ли выборщики в 2016 году "вероломными" или нет? Почему? (2+ млн человек подписали петицию с просьбой отдать голос за Клинтон.)

ПолитологияПолитика+3
Уладзіслаў Сафронаў
кандидат технических наук  · 11 нояб 2016

2+ млн человек это менее 0.6% населения США (318 млн у них всего). О чем речь? Это как Парнас в РФ. Погрешность погрешности.

Подписали такие же дебилы какие у нас подписали за отставку Медведева и т.п. херню.