Какая ваша любимая песня Леонарда Коэна?

Искусство и культураМузыкаЗнаменитости
Рустам Юлбарисов
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 11 нояб 2016

Коэн подкупал своей абсолютно непоказушной искренностью, пел про сложные личные вещи, которые немедленно отзывались эхом у слушателей. Для меня его голос, наверное, самый гипнотизирующий из всех мужских голосов - одновременно глубокий и вкрадчивый, низкий, безумно эротичный, какой-то прямо оголенный до нервов голос, при этом без капли экзальтации.

Сложно очень выбрать одну песню, я по несколько сотен раз слушала и Berlin, и The Future, и другие песни, что перечисляли выше, но для меня самой личной осталась та песня, с которой у меня начался музыкальный роман с Коэном: I'm your man

"Berlin" это "First we take Manhattan"?