Почему на дорогах так много нарушителей и дураков, когда среди моих друзей и их друзей, а также их друзей, отсутствуют лихачи и явные идиоты?

Авто
Лиза Генералова
Студентка-архитектор из МАрхИ, романтик, любитель всего завлекательного  · 11 нояб 2016

Думаю, Вам просто повезло с друзьями:)

Хотя если копать глубже, то в ситуации с Москвой, например, нарушителями является большинство, в том числе спокойные и адекватные водители. К примеру, по моим собственным наблюдениям, 9/10 автомобилистов пересекают сплошную линию при повороте, что к авариям не приводит, а по нормам в ПДД является нарушением. Включение и, в частности, выключение поворотников можно записать туда же