1 ответ
Поделиться

Ну, я думаю, надо родиться где-то в начале XIX века и написать классический английский сентиментальный роман, используя простые предложения и не очень обширный словарь. Тогда есть неплохие шансы, что фрагменты вашего романа попадут в учебник. Ну и другой способ, менее изящный – написать учебник английского самому.

5

я в плане модели какой-нибудь, картиночки

+2
Ответить

То есть, в смысле, как устроиться иллюстратором в издательство, занимающееся учебной литературой?

0
Ответить

как. попасть. в картинку.

ну открываешь учебник, и там есть дети, которые, напримр, сидят за компьютером или ругаются с мамой. все под текст. да хоть на обложку!

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ну, делов-то! Кого иллюстратор нарисует – тот в учебнике и будет. Связаться с чуваком, который рисует картинки и упросить его нарисовать вас в роли какого-нибудь персонажа. Правда, если ваша внешность сильно отличается от внешности "стандартного ребёнка" (или "стандартной мамы"), то редактор может забраковать всё творчество :( Но, вообще, в современных учебниках персонажи обычно довольно схематичны, так что придать им портретное сходство с кем-то бывает сложно.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить