Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Видели ли вы лунатиков? Какие забавные или же наоборот страшные случаи можете об этом рассказать?

ПсихологияЗдоровье+3
Виктория Рогожкина
  · 1,1 K
собственный богатый опыт  · 11 нояб 2016

Видела, когда жила в общежитии. Случай пугающий был. Нас в комнате было четыре человека, и одна из девочек страдала лунатизмом. Все об этом знали, поэтому по ночам иногда специально просыпались, чтобы в случае чего она не причина сама себе вреда. В ночь перед тем, как мы все разъехались по домам перед новогодными каникулами, мы пили, соответственно - ночью спали крепко. Часа в три ночи нас расталкивает соседка. Испуганная, руки трясутся, двух слов от страха связать не может. Мы сразу поняли, в чем дело и побежали на кухню. В темноте за столом сидит наша соседка-лунатик с ножом в руках и какой-то маньячной, почти зверской улыбкой на лице. У всех троих по спине мурашки табуном побежали. Её рука держала нож с такой силой, что потом на ладони даже следы остались. Если бы в кухню зашел кто-то из другой комнаты, то криков было бы не избежать. Утром мы ей ничего не рассказали, но эту историю вспоминаем до сих пор.

Художница, диванный эксперт в гендерных, философских и юридических вопросах  · 11 нояб 2016
Видела. И у меня с этим связана тоже довольно-таки страшная история. Как-то летом я ездила в международный языковой лагерь, где готовилась к сдаче IELTS. Со мной в комнате жили две соседки, одна из которых была лунатиком, о чём нас частно предупредила ещё в день заселения. Мне тогда это показалось интересным и забавным. Собственно, эта её особенность никак не... Читать далее