Какие перфоменсы делают на своих выступлениями малоизвестные рок-группы и делают ли? Я не только о работе с аудиторией, а вообще о шоу-программе

Музыка
Евгений Красный
Арт-директор  · 11 нояб 2016

Чтоб прямо специальное шоу – такое я только у дарк-кабаре-групп видел. Особенно в этом плане "Absent Sunday" отличаются. Эдакая грубоватая клоунада вполне в духе жанра, очень мило.

Советую посмотреть лайвы biopsyhoz.

Там и подвешивания, и клоуны, и ещё куча всего. Вот, например:

https://www.youtube.com/embed/44Ixq5cvhvs?wmode=opaque

На их канале найдёте всё, что нужно.

Надеюсь, что смогу когда-нибудь сходить на их концерт:)