Чем можно кормить крысу (мальчика), а чем нельзя? Какие ему нужны игрушки? И обязательно ли заводить вторую крысу? (Моя прошлая жила сама).

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Для хозяев крыс есть замечательная группа, где расписано все, что нужно https://vk.com/club28592761 (там есть много чего интересного помимо еды и игрушек).

По поводу еды:

По поводу игрушек:

• классный магазинчик ЮниЗоо, в нем есть отдельный раздел с игрушками для грызунов: unizoo.ru

По поводу второй крысы:

• Решать, конечно, вам. Но любому (не только крысе) нужен друг или подруга. Вы ведь не только с ним проводите время 24/7, очевидно, что гуляете с друзьями. Вот и вашему маленькому товарищу хочется с кем-то потусить, покушать, поиграть.

Удачи вам и вашему новому другу!

1
0
Прокомментировать

В рацион домашней  крысы обязательно должно входить мясо и рыба, а так же фрукты и овощи, орехи и злаки, крупы и, само собой, зелень. Кроме того, домашней крысе обязательно необходимо предлагать что-то жесткое, например, сухарики или морковку. Парочку маленькому питомцу тоже желательно завести. Выводок можно выгодно продать.

0
-1

Какой выводок? Животных нельзя плодить просто так! Я знаю, что такое пройти через смерть маленького крысенка, который родился у неграмотного заводчика. Плодить крыс нельзя ни в коем случае, не зная их родословной.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью