Нужно проходить комиссию в военкомате. Как правильно себя вести, если в будущем собираюсь не идти в армию? (со здоровьем все в порядке)

ОбществоАрмия+2
Федор Данилин
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 6 июл 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, первым же делом лучше подготовиться заранее , собрать необходимый пакет медицинских документов для зачисления в запас.

Сама процедура прохождения медицинской комиссии в военкомате мало что значит-они проводят лишь ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ-уже по имеющимся медицинским документам.Никто вас в военкомате на медицинской комиссии не будет обследовать и тем более никто не заинтересован вас списать( кроме вас)

Единственный совет можно дать следующий-озвучивать все имеющиеся жалобы!Смотреть чтобы врачи все записывали.И спокойно разговаривать с психиатром( в противном случае можно "наломать дров")

Кто сказал, что нужно? Юридически ты имеешь право не посещать военкомат вплоть до 27ми лет (окончания призывного возраста), если повестку тебе не вручил лично в руки уполномоченный человек и ты не поставил свою подпись.