С чего начать изучать рекламу/PR/smm, книги, сайты, рекомендации?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Дмитрий Зайцев
SMM специалист  · 18 дек 2016

Начни с элементарного понимания и задай себе вопрос, нужно оно тебе или нет? Это сложно и не просто. Много читать и анализировать придется. Digital индустрия не стоит на месте и постоянно развивается, если осознаешь что для тебя это действительно интересно, то пиши в комменты к вопросу, сброшу литературу.

в последнее время начал изучать digital сферу. Хотел бы спросить у тебя, с чего именно стоит начинать изучать