Как сфотографировать человека незаметно?

Искусство и культураИнтернет+3
Катя Пронина

Также можно сделать вид, что разговариваешь с кем-то по телефону, и повернуться, нажимая на кнопку для изменения звука (не знаю как на других, но на айфоне так можно фотографировать).

Тааааак-Щас попробую...

Студент-агроном, инфантил  · 12 нояб 2016

Друг по пути на пары, периодически фотографирует в метро сидящих напротив него людей.

Значит достает телефон и делает вид, что снимает селфи, для пущей достоверности можно рожу скорчить, ну а сам фотографирует сидящего напротив человека, на основную камеру.

Много раз так делала 👆🏻