Как вы относитесь к тому, что на таких порталах? как Meduza и Дождь? нельзя услышать ни слова позитива про власть и все, что с ней связано?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Александр Бондарь
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 8 июл 2020

Совершенно нормально. Ни одна редакция не обязана показывать позитив. Оппозиционные СМИ существуют для того, чтобы привести к власти оппозицию. Это законно и легально. У власти есть свои СМИ, там мало что позитивного можно услышать про оппозицию, а про Навального там вообще молчат. То есть каждый выполняет свою функцию. Так и на западе. Если Вы про Трампа на CNN ничего хорошего не услышите, то есть FOX - хоть заслушайтесь. Читатель должен соединять разную информацию и думать головой.

https://www.instagram.com/vadimfeldmann/