Как набрать мышечную массу? Что для этого нужно употреблять из спортивного питания? (Имею ввиду занятия в спортзале)

Еда, напитки и кулинарияСпорт+6
Анонимный вопрос
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 29 июл 2021  · спортпит.рф

Для роста мышечной массы, есть две эффективные и недорогие добавки это гейнер и креатин. Гейнер дает вам углеводы и белки, а креатин дает силу и массу.