Часто бывает, что "хорошим" парням предпочитают "плохих". А бывало ли у вас наоборот?

ПсихологияОтношения+2
Ольга Яркова
Дизайнер-провинциал  · 10 нояб 2016

Конечно! Лично мне, больше нравятся скромные и добрые парни. Поскольку они, при близком общении кажутся более интересными и зажигательными (их интереснее раскрывать), чем те "плохиши", которые не стесняются показывать свой темперамент и затем, когда начинаешь общаться с ними ближе, как бы "выгорают". Да, у всех людей свои потайные дверцы, но не всё как в фильмах (якобы плохой парень, но внутри он такой нежный и чуткий блаблабла), поэтому в целом, если выбирать между хорошим и плохим парнем с расчётом на долгие отношения, то я выбираю первого. Всё же приятнее ощущать трепетные и добрые чувства к своей персоне, чем пофигистичные и дерзкие. (Но тут опять же индивидуально, я рассматриваю случай указанный в вопросе).
Большую роль в этом вопросе также играет стереотип о том, что "плохие" парни более красивые\сексуальные\авантюристы и т.д. - это довольно большое заблуждение.

Ну я добрый тоже на долгие годы а на временное плохую девушку)