Какие серии Симпсонов, Южного парка и Гриффинов связаны с Россией и русскими?

ОбществоПолитология+5
Андрей Д.
Изучаю психологию. Аналитик. Подкатываю штаны в -15, а к парням в любую погоду  · 21 июн 2017

Гриффины - 8 сезон, 3 серия "Шпионы, напоминающие нас".
(Остальное, связанное с Россией в Гриффинах - это коротенькие вставочки в нескольких сериях).
Симпсоны - 9 сезон, 19 серия.
9 сезон, 24 серия (Здесь Лиза попадает в русский квартал).
10 сезон, 20 серия (шутка про доллар и рубль).
7 сезон, 13 серия (Гомер и Буш соседи, а потом прикатывает Горбачев.
8 сезон, 10 серия (Уровень опьянения Гомера - Борис Ельцин).
Южный парк : 9 сезон, 13 серия.
Надеюсь, что помогла