Фрилансеры, вы используете блог для самопродвижения и поиска заказов? Если да, то как именно?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Яустал Яухожу
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 30 июл 2019

На этот вопрос отвечает один из наших копирайтеров Вячеслав Савицкий

Блог — это долго, дорого, эффективно только для seo-продвижения. Есть смысл его вести исключительно для поискового трафика. Раньше ещё блогом экспертность показывали в вопросе. Но сегодня для этого есть соцсети.

Как вести блог: составляете семантическое ядро, собираете ключи по группам, для каждой группы пишете интересную статью без воды, размещаете.

Tiger IT