Как назвать котёнка ?

ПсихологияНаука+6
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Преподаватель по вокалу  · 10 нояб 2016

Я предпочитаю подбирать имена для своих котиков по месту их приобретения/нахожения. Например, в августе сняла с абрикосового дерева котёнка и, собственно, назвала его Абрикос.
А ещё одного зовут Нафаня потому, что он чёрный, пушистый, достаточно специфической внешности, был найден сидящим под машиной и сверкающий своими жеотыми глазами аки домовой.

Подумайте, что интересного вы запомнили при вашей первой встрече и добавьте щепотку фантазии - вот вам и имя)