Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как назвать котёнка ?

ПсихологияНаука+6
Анонимный вопрос
  · 7,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Преподаватель по вокалу  · 10 нояб 2016

Я предпочитаю подбирать имена для своих котиков по месту их приобретения/нахожения. Например, в августе сняла с абрикосового дерева котёнка и, собственно, назвала его Абрикос.
А ещё одного зовут Нафаня потому, что он чёрный, пушистый, достаточно специфической внешности, был найден сидящим под машиной и сверкающий своими жеотыми глазами аки домовой.

Подумайте, что интересного вы запомнили при вашей первой встрече и добавьте щепотку фантазии - вот вам и имя)

Есть у меня замечательный друг, с  которым мы дружим с самого первого класса, всегда ходили вместе домой после школы и обсуждали все подряд (что успешно делаем до сих пор, хоть и учимся в разных местах). И вот однажды, был это класс 8-й, шли мы, и вдруг заходит такая вот беседа:  Он: - Хочу себе котенка Я: - Зачем?  Он: - Назову его Фрументарием. Я: - Зачем??? Он: - Ну... Читать далее

Смотря какой пол милого создания. Мальчика я бы назвала фантиком) а девочку хикка. Даа мои клички забавные но мне лично нравятся).Ну а вобще можно зайти на этот сайт и выбрать кличку для милого создания  xn--e1afgbgom0e.xn.

Мне понравился Баксик