За что вы любите зиму?

АктуальноЗимаВремена года
Oche Originalno
экс-редактор Яндекс.Кью, люблю котов  · 14 нояб 2016

Люблю зиму за хурму. Офигенно вкусная невяжущая зимняя хурма - это топ.

За мамкины соленья, закрытые по банкам летом. Огурчики, помидорчики, лечо, ееее.

За возможность носить шапки (просто я люблю шапки) и огромные шарфы (их я тоже люблю), и не выглядеть при этом, как дебил. А на работе можно закутаться в этот огромный шарфоплед и сидеть себе как гусеница.

За, окей, то, что зима красивая и вся такая сказочная. Особенно если смотреть на нее из окна, дома, в тепле, в носочках шерстяных.

За долгие, долгие, долгие новогодние выходные, которые полностью можно посвятить всем сезонам какого-нибудь сериальчика.

И, конееееечно: НОВОГОДНИЕ ВПИСКИ (на самом деле нет, все те же мамкины соленья под бой курантов).