Испытывали ли Вы шок? Как с ним справились,что бы посоветовали?

Психология
Анонимный вопрос
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 10 нояб 2016

Да не один раз за жизнь и не два...

Как и с любой яркой эмоцией/переживанием, самый действенный совет: подождать.

Подождите. Идите в тепло, налейте себе чаю, побудьте одним или с тем, кто может Вас понять, по желанию.

Сначала не думайте много о произошедшем, просто выждите пару минут или час(зависит от ситуации), чтобы первые эмоции улеглись, сошёл накал страстей.

Успокойтесь - это самое главное, что можно сделать. Спокойствие поможет Вам мыслить трезво и принять самое разумное решение.