Новые или старые вагоны метро вам нравятся?

ИсторияТранспорт+2
Daria No
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 10 нояб 2016

Старые, но при этом стилизованные(как вагоны, посвященные Шекспиру или Амурскому тигру, или памяти Второй Мировой Войны)

В новых слишком часто что-то ломается(не работает вай-фай, температура часто шалит в виде лихого кондиционера зимой или его отсутствия летом). Но главный плюс новых вагонов: они едут плавнее и в них годаздо тише. Однако я в метро постоянно в наушниках, так что звукоизоляцией не интересуюсь.