Люди, которые приехали с юга, со временем привыкают к холодам или нет?

БиологияЗдоровье+2
Daria No
Арт-директор, веб-дизайнер и разработчик, предприниматель, вечный студент  · 10 нояб 2016

Разве к ним можно привыкнуть? Родился и вырос в Москве и... я просто ненавижу этот климат :) хочу в тепло, на море, где солнце, песочек и нет всего этого дерьмища на улице... эх

Как я вас понимаю...)

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 10 нояб 2016

Конечно, человек - крайне приспособляемое существо, может подстроиться под почти любую ситуацию.

Конечно, у них пукан подгорает первое время от разницы температур и аклиматизацию тоже проходить нужно, но это временное явление.