Ринат Вахитов
декабрь 2016.
698

Как разлюбить человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Скажу по опыту, и моему, и близких людей. Не нужно "разлюбливать" человека. Почему бы не жить в этом состоянии любви? Одновременно не привязываясь к человеку, т.е. отпустите его, и всегда, всегда! если вы испытываете настоящее чувство любви, которое не обусловлено ничем, то человек взамен подсознательно любит вас. И если вы не подавите это чувство любви, не станете его топтать, отрекаться от него, то этот человек рано или поздно будет с вами. Я вам обещаю. неразделённая любовь одновременно и счастье и боль. Лучше уж так, чем пустота и холод. 

А можно ещё поступить так, чтобы наверняка. Попробуйте представить себе как вы топчите любовь в себе, разлюбливаете человека разными способами - вам это нравится, вы испытываете чувство счастья? И наоборот - просто живёте, сохранив это состояние в себе и благодарите человека(внутренне) - что для вас больше подходит?

3
Прокомментировать

Задаюсь этим вопросом уже месяцев 5. Ответа нет, человека от человека вылечит другой человек, как говорят. Я им не верю, ведь любовь ничем не перебьешь, если мы говорим о любви. Нам остается лишь смириться и полюбить прежде всего себя, так будет легче и лучше для всех. Человека лечат друзья, веселые посиделки, игры, сериалы. Временно, но забываешь обо всем, что происходит на личном фронте. 

Мой человек мозолит мне глаза каждый день. Сейчас уже начала относиться к нему, как к чему-то данному. Люблю, но не беспокоюсь. Полюбила себя потому что. Советую также. 

Время и любовь к себе - наши друзья в этом непростом деле.

2
Прокомментировать
Ответить