Абсолютно все, что мы делаем, имеет последствия?

ПсихологияОбщество+3
Никита Романов
инженер-метеоролог, гидродинамическое моделирование атмосферных процессов  · 10 нояб 2016

"Кто напишет историю того, что могло бы случиться? Неизменность моего прошлого, как окоченевший труп. Если бы в какой-то момент я повернул налево вместо того, чтобы повернуть направо. Если бы в какой-то момент сказал «нет» вместо «да». Если бы в каких-то разговорах сказал слова, которые только сейчас говорю, было бы другое сегодня, и, возможно, весь мир тоже незаметно стал бы совсем другим миром!" Фернандо Пессоа