Как вы относитесь к появлению обнаженной беременной Собчак на обложке журнала?

Медиа и коммуникацииЗдоровье+7
Максим Рождественский
Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 нояб 2016

Вот если бы я эту новость только что не узнала, зайдя на этот сайт, я бы даже и не узнала, что там сделала Собчак.

Никак. Я никак не отношусь к тому, где кто и в чем фоткается и куда потом все это размещается. И вам не рекомендую забивать голову глупостями. Вот вы знаете, что работа по ночам способствует ожирению? А что дисбактериоз может давать симптоматику аутизма?

Ну вот есть же куча вещей интереснее Собчак.

Но Вы же журналист! (Хоть и медицинский...) Не может быть не интересно.

QA, немного музыкант, билингв  · 16 нояб 2016

В этом нет ничего плохого.

Ксении абсолютно нечего стесняться (впрочем, как и любому другому человеку).

И, да, я к этому отношусь никак. Фото как фото, журнал как журнал.