Возможно ли стать пиарщиком без профильного образования?

Образование
Айгуль Дресвянина
интересующийся человек  · 10 нояб 2016

Как правило, известные PR-специалисты не заканчивали профильного образования. Главное, это креативность, умение писать и договариваться с людьми.  Читайте много литературы по данному направлению, ищите подработку в качестве помощника какого-нибудь пиарщика...
Также многие пиарщики в Казани, которых я знаю, приходили в эту сферу из общественной жизни, поэтому в Татарстане появилась первая Образовательная программа по пиару "PRактика" (https://vk.com/wall-147484_20321), в которой может принять участие студент любой специальности и обучиться азам специальности из уст лучших PR-специалистов. Поэтому, если вы вдруг из Татарстана, то дерзайте!