Как стать популярным в интернете и не опозориться?

ИнтернетЖизнь+2
Анонимный вопрос
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 10 нояб 2016

Исходя из вопроса, напрашивается вывод, что основная цель - стать популярным. При таком подходе ответ - никак.

Если заниматься тем, что Вам интересно, и не думать о популярности, то можно без особого труда найти последователей и обрести некоторую популярность (в определённых кругах). Всё что для этого нужно, посвятить достаточно времени и сил для занятия, креативность и, естественно, желание быть замеченным.