My Dream
ноябрь 2016.
261

А я вот очень рада, что президентом стал Дональд Трамп. Есть еще такие же "сумасшедшие" на этом ресурсе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ну очень хорошо, что Вы рады. Это Ваше право. Хотелось бы ещё понять аргументы в пользу такой радости. Неспроста ведь чуть ли не весь мир в напряжении и тревоге. Большую часть стран возглавляют люди не менее ответственные и компетентные, чем Вы. Тем не менее они почему-то не рады. Они поясняют, что их тревожит: неопределённость и вытекающая из этого перспектива нестабильности в мире. На протяжении многих последних десятилетий почти все правительства стремятся к стабильности и предсказуемости в политике и действий стран на международной арене. Потому что это создаёт основу для нормального, устойчивого экономического развития, снижения военных расходов, расширения мировой торговли, расширению источников инвестиций, обмену технологиями и информацией. Новый мир, против которого сейчас проголосовала почти половина Америки, а раньше -чуть больше половины Англии, развивается именно на этих основаниях, и эти основания в своё время были заложены именно этими двумя странами, и именно их экономика, их научно-технические достижения толкают мир дальше и дальше вперёд.

Я не очень понимаю радость от того, чтобы плевать против ветра.

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2

Бла-бла-бла

0
Ответить

А... так это об эмоциях. Мне казалось, на этих страницах Вы хотели донести до здешней аудитории мысли.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить