Попадают ли преподаватели медицинских вузов к своим бывшим студентам на приём, о чем они думают в этот момент?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Игорь Каммерер
врач-педиатр  · 12 нояб 2016

Лично пока попадать не доводилось, однако что мне рассказывали коллеги, поведаю:

1) Некоторые сразу идут в отказ "да чему он может меня научить";

2) Некоторые начинают оценивать десятельность коллеги как на экзамене

3)некоторые удивляются: привык думать, ка ко студенте, а он уже настоящий врач со скальпелем :)