Правда ли что быть стюардессой тоже самое что быть официанткой? И насколько вредна эта профессия в плане здоровья?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Анжелика Чередниченко
Филолог по профессии, маркетолог по призванию.  · 14 дек 2016

Ну, на самом деле ты изучаешь огромное количество умной информации за короткое время. Ты и пожарник, и медсестра, и спасатель, и психолог. Но, так как в нештатные ситуации, слава Богу, встречаются редко, в основном ты обычная официантка, не больше, не меньше. И, именно так тебя воспринимают пассажиры. Это только, те, кто летают первый раз смотрят на тебя как на ангела