Если до сих пор не появился человек, доказавший, что он из будущего, это значит, что путешествия во времени невозможны, или люди вымрут раньше создания М.В?

Искусство и культураФизика+2
Андрей Галко
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 10 нояб 2016

Отсутствие гостей из будущего может означать, что:

  1. путешествия во времени невозможны в принципе,

  2. путешествия в прошлое невозможны в принципе,

  3. путешествия в прошлое возможны, но не в нашей Вселенной,

4. путешествия в прошлое возможны только в качестве наблюдателя, но не непосредственного участника событий,

  1. путешествия в прошлое возможны только начиная с момента изобретения машины времени.

Летающие тарелки - это, возможно, и есть мы из будущего.