Андрей Галко
ноябрь 2016.
155

Если до сих пор не появился человек, доказавший, что он из будущего, это значит, что путешествия во времени невозможны, или люди вымрут раньше создания М.В?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Отсутствие гостей из будущего может означать, что:

1. путешествия во времени невозможны в принципе,

2. путешествия в прошлое невозможны в принципе,

3. путешествия в прошлое возможны, но не в нашей Вселенной,

4. путешествия в прошлое возможны только в качестве наблюдателя, но не непосредственного участника событий,

5. путешествия в прошлое возможны только начиная с момента изобретения машины времени.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Dmitriy Gusarovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Логический парадокс: если бы вы вернулись в прошлое и стали бы кому-то что-то доказывать, тогда в будущем изменится Ваше настоящее и следовательно изменитесь и Вы, при этом в новой цепочке событий Вы будете в другом месте, следовательно вас не будет в том месте где вы начали доказывать что вы из будущего в первый раз, а тогда в цепочке изменения не произойдет и вы окажетесь на том же месте, где начинали доказывать, что вы из будущего в первый раз. Т.Е. вы будете существовать одновременно в двух местах, или не существовать вообще.

Ответить