На каких сайтах можно найти вакансии без мошенничества на должность стюардессы, и какие там должны быть требования и условия?

ТехнологииСамолёты
Tanya Kolyvaenko
Филолог по профессии, маркетолог по призванию.  · 14 дек 2016

На официальных сайтах авиаперевозчиков. Заходите в раздел вакансий и подаетесь.

Чтобы стать стюардессой нужно:

Рост от 162 см - чтобы спокойно дотягиваться до багажной полки (212 см)

Аккуратная и приятная внешность

Английский

Стрессоустойчивость железная, реалистичное понимание профессии - это не романтика, это обслуживание и уборка.

Быстрая обучаемость, умение общаться с людьми и быть приятной даже в общении с последним гадом