Где носители вируса лечатся от обычных болезней?

МедицинаОбщество+3
Daria Demekhina
Журналист, возглавлял предвыборный штаб Михаила Прохорова, член штаба Ксении Собчак...  · 10 нояб 2016

В Москве, что бы у вас ни было – рак кишечника, аппендицит или пневмония – вас все равно отправят на Соколиную гору. Во вторую инфекционную больницу, где положено лечить людей, живущих с ВИЧ. В цивилизованных странах есть тоже специализированные инфекционные клиники, но если у тебя онкология третьей степени с гигантской опухолью, то ты окажешься в онкологической клинике, а не в какой-то инфекционной больнице. Где все московские больные СПИДом и подыхают. Я честно скажу, что почти ни один из тех людей со СПИДом, которые нам писали, не выжили. Они умирают от болезней, которые получают из-за того, что не лечились. А не лечились они, в том числе потому, что слишком поздно узнали о болезни или не получали препараты.