В декабре переезжаю в Петербург. Куда можно устроиться "понаехавшему", чтобы сразу начать работать, чтобы не кинули с зарплатой и она была адекватной?

ИсторияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 11 нояб 2016

В профиле написано - музыкант, педагог.

Так идите в частную-коммерческую музыкальную школу (студию), личным преподавателем для учеников. Отличный же вариант. У нас таких тьма, набор сотрудников идёт довольно часто.
Либо преподавать на дому или же дистанционно. Желающие найдутся, а зп устанавливаете себе, в таком случае, сами.
В принципе, я неплохо поднимал репетиторством совсем недавно, пока не надоело.