Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько вы проиграли, поставив на Клинтон?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
  · 8,9 K
Первый
экс-президент саморегулируемой организации букмекеров и президент БК «Бинго-Бум»  · 10 нояб 2016

Хиллари Клинтон была фавориткой все последнее время перед выборами, на нее был коэффициент от 1,2 до 2,2, а Трамп был аутсайдером, на него коэффициент был от 3,6 до 5.

По нашей статистике на выборы президента США было минимальное количество ставок, поэтому мы не проводили анализ. Люди в основном ставили исходя из доброй иронии – развлечься, поэтому зачастую ставки делались спонтанно. 

Дело в том, что это не спортивное событие, которое проходит не на территории России и очень узконаправленное. Были феноменальные выплаты на Трампа, но у международных букмейкеров. Вчера была информация, что общие выплаты в США по выборам дошли до 4,5 млн долларов.

Первый
главный аналитик букмекерской компании «Лига Ставок»  · 10 нояб 2016
Зависит от того, в какой момент была сделана ставка. Коэффициенты на Клинтон изначально были около 2, потом опустились до 1,2. У Трампа коэффициент изначально был 100, то есть вероятность 1%, что он победит, потом коэффициент опустился до 2,5 и чуть позже поднялся до 4,5 за день до выборов, на Клинтон в тот момент был 1,2. Динамика была такая: всегда ставили на Клинтон... Читать далее

В этом видна рука Кремля!

Первый
корреспондент отделы политики в «Газете.ру»  · 10 нояб 2016
Дело было полгода назад. Мы спорили с редактором, кто станет следующим президентом США. Математика была за Хиллари Клинтон. Я сказал: «Ты смотри, мне интуиция говорит, что это все не просто так, он еще президентом будет». Я предложил поспорить на бутылку виски, так и забились. В сентябре я был в пресс-туре. К тому моменту шансов у Трампа было еще меньше. Мы начали... Читать далее