Сколько вы проиграли, поставив на Клинтон?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
экс-президент саморегулируемой организации букмекеров и президент БК «Бинго-Бум»  · 10 нояб 2016

Хиллари Клинтон была фавориткой все последнее время перед выборами, на нее был коэффициент от 1,2 до 2,2, а Трамп был аутсайдером, на него коэффициент был от 3,6 до 5.

По нашей статистике на выборы президента США было минимальное количество ставок, поэтому мы не проводили анализ. Люди в основном ставили исходя из доброй иронии – развлечься, поэтому зачастую ставки делались спонтанно.

Дело в том, что это не спортивное событие, которое проходит не на территории России и очень узконаправленное. Были феноменальные выплаты на Трампа, но у международных букмейкеров. Вчера была информация, что общие выплаты в США по выборам дошли до 4,5 млн долларов.