Deathnotekira Nya
ноябрь 2016.
6160

Почему многие девушки с цветными волосами всегда с засаленной грязной головой? Им нравятся красивые яркие волосы, но при этом они превращают их в дерьмо, why?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Возможно, эта краска превращает волосы в дерьмо, хз. Обратите внимание на возраст этих девочек, наверняка это не салонное окрашивание, плюс не качественный краситель-это раз. Два-человек, видя красивую картинку в инстаграме, или паблике вк, хочет быть этой картинкой, но не думает о том, что некоторые вещи неприменимы к нашим реалиям. Отсюда и получаются девочки с грязными розово-голубо-зелеными патлами, выглядящие скорее как панкушки из 80х, нежели как тамблер-принцессы.

16
Прокомментировать

Яркая краска быстро смывается и если после окрашивания помыть голову, то цвет уже конечно будет не таким ярким, часто смывается неравномерно. Может это ими движет. Но никак не оправдывает. Сальные волосы фу.

10
Прокомментировать

сама крашу волосы в яркие цвета и беру грех не мыть голову пару дней. Конечно же, не до "сальных" волос, но обидно, когда яркая и красивая (например, сейчас бирюзовая) краска чертовски быстро смывается (3-4 дня и готово). Видела таких дам, не ухаживающих за волосами столь критично и не понимаю этого. Но я сама по себе лукист и не терплю сильно заметных изъянов во внешности (которые можно исправить, а-ля прыщи, грязная голова и тд), а им может и норм

4
Прокомментировать

Ну, во-первых, не всегда и не все. 

Во-вторых, обратите внимание на то, какие это девушки. 

Определённо есть девушки следующие за трендами и модными течениями, которые с трепетом относятся к своей внешности и красят волосы относительно безопасными средствами и у профессионалов. 

И такие девушки не бросаются в глаза (мне по крайней мере), потому что в наше время это явление нормальное и повсеместное.

А ВОТ ЕЩЁ ЕСТЬ ДЕВУШКИ

Которые по какой-то причине сочли наиболее важным покрасить волосы в самый кислотный цвет, который было возможно отыскать в каталоге на али, нежели начать ухаживать за собой. 

Я вот,  чисто по своим наблюдениям, могу предположить, что это способ самовыражения (ДА ЛАДНО?!?!?) у девушек до 15 лет, которые ещё не в состоянии понять насколько важен вопрос о личной гигиены, да и вообще, подружек из школы вряд ли возможно удивить своей опрятностью (в этом возрасте даже у меня не прокатывало). Хочется показать, что мама разрешает принимать такие решения, как покраска волос, самостоятельно.

Жалко мама не заставляет потом эту шевелюру мыть(

-1
Прокомментировать

Для окрашивания волос в яркие цвета необходимо зачастую обесцвечивание. Обесцвечивание высушивает сами волосы, истончает их, и, как следствие, голову можно мыть намного реже, потому что жирнеет голова медленнее. Как только отрастают корни волос, которые, к слову, ещё не высушены краской, они имеют нормальную жирность, девушки встречают проблему: корни жирнеют слишком быстро, а кончики и основная длина - очень медленно. Не мыть голову тоже не выход. Я, например, делала маски из репейного масла, которое подсушивает, но не портит волосы и кожу головы, благодаря чему отросшие корни и покрашенная часть волос становятся жирными примерно в одно время, поэтому не возникает боязни пересушить волосы за счёт помывки корней и кожи головы.

-1
Прокомментировать
Ответить