Разрешено ли носить часы механические или электронные солдатам срочной службы?

Армия
Никита Бартов
Администратор в предприятии общественного питания, студентка, фотограф.  · 10 нояб 2016

Нет , нельзя. Но если очень нужно, то солдаты их прячут так чтобы никто не нашел. Смотря кто вам в командиры попадется. Главное не спалится )

Бегу по лезвию  · 24 июн 2022
Устав и прочие правила не запрещают солдатам носить часы. Единственное правило по поводу них - они не должны быть "умными". Т.е без камеры, интернета и прочего.
Подойдут простые механические и электронные часы до 2000 рублей (чтобы в случае "потери" их не было жалко).
Часы - действительно важная вещь в армейских буднях.
Удачной службы.