Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я ни разу не видел рекламы батона/хлеба?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Всеволод Вишняков
  · 4,4 K
Аналитик, web-master, digital marketing  · 10 нояб 2016

Если интересен опыт других стран, то, например, в Латвии есть много разных реклам производителей хлеба. Его тут можно выбирать как колбасу в мясном отделе — он всевозможных сортов, вкусный: и бездрожжевой кисло-сладкий, серый с тмином, и с сухофруктами, с семечками, разные виды черного, белый на кефире и белый на молоке и т.д. 
Например, реклама пекарни Lači 

https://www.youtube.com/embed/VNvMUYNAzvM?wmode=opaque

Ну у нас тоже такого немало

случайный прохожий  · 18 февр 2017
Так, ну начнём с того, откуда пошла культура хлеба. В совке хлеб был очень популярен потому что он был: -сытный(вспомните байки про общагу и хлеб с мазиком) -очень дешевый(готовился не из лучших продуктов) Теперь к главному, почему нет нужны делать рекламу хлеба в России? Для нас хлеб - это не еда, не что-то особо вкусное и деликатесное, это просто инстинкт ("кушай с... Читать далее
ленинградский политехнический  · 18 февр 2017

полно же рекламы на городских плакатах, транспорте, не замечаете разве? живу в санкт-петербурге и навскидку могу назвать несколько производителей: хлебной дом, аладушкин, каравай и тд. они очевидно конкурируют друг с другом. так же хотел бы отметить различные пекарни, булочные с продукцией на вынос, которые сейчас невероятно активно стремятся занять место в этой хлебобулочной нише.