Какие профессии в медицине будут востребованы через 10 лет?

МедицинаОбщество+5
Людмила Гуринова
Предприниматель с медицинским образованием  · 12 нояб 2016
  1. Управляющие кадры. Организаторы здравоохранения.

  2. Генетики

  3. Биоинформатики

Если ответить широко, то это должен быть узкоспециализированный специалист, знающий языки, разбирающийся в компьютерной технике, который постоянно повышает уровень своих знаний.

А, да, хирургия никуда не уйдёт.

Студент, писатель, музыкант.  · 13 нояб 2016

Да практически все. Люди всегда болели, болеют и будут болеть.

Всегда будут востребованы патологоанатомы, т.к. люди всегда умирали и умирают, психиатры, хирурги, дерматологи, онкологи(!!!) да кто угодно. Все направления и специальности в медицине важны, и будут важны еще очень долгое время.