Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Снимался ли Трамп в кино?

ПолитологияПолитикаДональд трамп
Даниил Давыденко
  · 5,7 K
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 10 нояб 2016

Да и ещё раз да! Дональд Трамп появлялся во второй части небезызвестной комедии Home Alone и в ещё десятке-другом менее именитых фильмов. Horrorween, Marmelade, Zoolander, Celebrity, 54, Eddie, The Little Rascals и ещё несколько других проектов имеются в биографии Дональда. Что касается сериалов, то самым известным будет Sex and the City, но помимо этого он появлялся в следующих сериалах: Spin City, The Jeffersons, Sabrina, the Teenage Witch, Gomorron, Monk. Стоит понимать, что ни фильмы, ни сериалы сделали Трампа тем, кто он сейчас, так что большинство ролей на пару минут для раскрутки проекта, а не Трампа.

Помимо этого выделю то, что Дональд Трамп периодически посещает шоу WWE, например такие крупные эвенты как WrestleMania 4, WrestleMania 5, WrestleMania 7, WrestleMania 20, WrestleMania 23 и WrestleMania 29. Учитывая, что это самое крупное шоу в мире рестлинга и проводится лишь один раз в год, то можно сделать вывод, что Трамп давно уже является любителем этого развлечения. Он даже принял участие в сюжете с самой главной шишкой этой федерации Винсом Макмэном из которого вышел победителем и побрил того налысо.

Кроме этого Дональд Трамп появляется на многим известных вечерних (и не только) шоу, например выпуск у Опры Уинфри, Ларри Кинга, Джимми Киммела, Джимми Фэллона и у других ведущих таких шоу.

Недо-журналист, Гражданин мира  · 10 нояб 2016

И даже в реслинге....

Не стоит забывать, что казино Тадж-Махал принадлежащая Дональду Трампу участвовала в съемки последнем фильме Леонида Гайдая "На Дерибасовской Хорошая Погода, или На Брайтон Бич Опять Идут Дожди".

Видео нарезка, где Трамп во всех своих амплуа.

vk.com