Как можно объяснить то, что Симпсоны 15 лет назад предсказали победу Дональда Трампа на выборах в президенты США?

ПолитологияТехнологии+9
Октай Курбанов
Программист-экономист-юрист-специалист туристического сервиса по образованию, предпринимат...  · 10 нояб 2016

Эта серия действительно существовала в сериале «Симпсонов» 16-летней давности, в котором Лиза Симпсон становится президентом США после Дональда Трампа и обнаруживает, что страна после него находится в полнейшем упадке.

В эпизоде советники нового главы государства объясняют, что крах связан с неоправданными инвестициями Трампа и показывают соответствующие графики.

Впервые на серию обратили внимание после того, как миллиардер объявил о решении баллотироваться в президенты от Республиканской партии. В эпизоде показывалось, как Трамп управляет страной. По словам одного из создателей мультфильма, Мэтта Гроунинга, авторы эпизода остановили свой выбор на Трампе, поскольку желали придумать наиболее абсурдного президента США.

ну а у нас уже Брежнева по сроку обогнал

Веб-разработчик в компании, меняющей футбол  · 10 нояб 2016

Никак нельзя, это фейк. На рисовку посмотрите на скриншоте, который вы прикрепили, 15 лет назад Симпсоны выглядели совсем не так.

Пруф: 2x2tv.ru

https://www.youtube.com/embed/rz4CGZc0p5Y?wmode=opaque

В серии 15 летней давности Трамп действительно был президентом, но картинкм была уже позже нарисована, для интернет ролика, когда Трамп был кандитатом в президенты.