Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Трамп признает Крым частью России?

ОбществоПолитология+5
Никита Романов
  · 5,1 K
директор Института США и Канады РАН  · 25 янв 2017

Это маловероятно. Все будет зависеть от встречи с Путиным, и, я думаю, Трамп отменит часть санкций. Но принимать Крым за российский — это вряд ли. Вопрос будет обсуждаться, но на скорое решение в этом вопросе надеяться не стоит.

Трамп может признать Крым частью России, но только за определенные уступки, например, по Сирии или Украине. Одно можно сказать точно - по доброте душевной он признавать ничего не станет.

Ничего интересного Простой парень  · 17 авг 2017

Как интересно читать прогнозы, почти годичной давности, что Трамп если не отменит, то точно ослабит санкции. Пока что он из только усилил и Крым российским, ни одна страна признавать не собирается.

Первый
Видеоблогер, комик, увлечён политикой и творчеством. Журналист, экс-главред паблика...  · 10 нояб 2016
Трамп, действительно, говорил о том, что рассмотрит вопрос признания Крыма частью России. Но сделает ли он это, завист от множества факторов: во-первых для принятия подобного решения на государственном уровне, ему прийдется заручиться поддержкой большинства в сенате; во-вторых, Дональд Трамп далеко не предсказуем, однако поскольку подобные заявления крайне не популярны... Читать далее
> ему прийдется заручиться поддержкой большинства в сенате Не придётся. По конституции он имеет полное право... Читать дальше
Первый
член Совета Федерации от законодательной власти Крыма  · 11 нояб 2016
То, что рано или поздно Крым признают российской территорией – это факт. Что касается русского Крыма – он всегда был русским, если говорить о национальном составе. А с точки зрения признания США – я не думаю, что Трамп будет так жестко ставить вопрос о принадлежности Крыма Украине, как действующее правительство, но вот насчет признания Крыма – нужно будет посмотреть... Читать далее

Не стоит выставлять свое личное желание за факт. А вот думать, особенно члену совета Федерации, иногда стоит.