Трамп признает Крым частью России?

ОбществоПолитология+5
Никита Романов
директор Института США и Канады РАН  · 25 янв 2017

Это маловероятно. Все будет зависеть от встречи с Путиным, и, я думаю, Трамп отменит часть санкций. Но принимать Крым за российский — это вряд ли. Вопрос будет обсуждаться, но на скорое решение в этом вопросе надеяться не стоит.

Трамп может признать Крым частью России, но только за определенные уступки, например, по Сирии или Украине. Одно можно сказать точно - по доброте душевной он признавать ничего не станет.

Ничего интересного Простой парень  · 17 авг 2017

Как интересно читать прогнозы, почти годичной давности, что Трамп если не отменит, то точно ослабит санкции. Пока что он из только усилил и Крым российским, ни одна страна признавать не собирается.