Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если влюбилась в мужчину, старше на 13 лет? Был ли у вас такой опыт, расскажите. А если нет, просто ваше мнение

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 19,7 K
Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строительным контролем.   · 19 окт 2020

Да живи и радуйся жизни. Взрослый мужчина это не пацан ему не нужно рассказывать басни крылова. Будь честна с ним и открыта. Не передавай и увидеть как твоя жизнь измениться и ты как женщина раскроешься. И плевать кто что думает это твоя жизнь и тебе решать как и с кем жить.

Учу языки, люблю жизнь  · 10 нояб 2016

Одно дело, если вам 13, а ему 26 и совсем другое, если вам 30, а ему 43) В целом, мне кажется, что если вам с ним комфортно, весело и интересно (как и ему с вами) — возраст не играет никакой роли, да и 13 лет — это не так уж и много.

Студентка , стараюсь мыслить  · 21 янв 2018
У меня был опыт в этом вопросе , скажу так . Как видела картину тогда , сейчас спустя года смешно . Моя тактика была опрометчива и я просто пыталась добиваться , навязываться и так далее . Естественно она не сработала , меня мягко отшили , но в свою защиту скажу , что все же мне давали шансы , намеки , но общественного порицания хотели избежать больше. Отшив был... Читать далее
Ну если в 30 замутить с 18 летним.И мужчина,который в 30 лет встречается с 18 летней девушкой-это разное.Женщины... Читать дальше

Был, только разрыв в возрасте составлял намного больше чем 13 лет. Самые лучшие отношения в моей жизни, во всех отношениях, начиная от секса и  заканчивая жизненным опытом.  Если вы уверенны что это любовь, то забейте на чужое мнение и попытайтесь сделать все чтобы быть с ним.

Удачи)