Что делать, если влюбилась в мужчину, старше на 13 лет? Был ли у вас такой опыт, расскажите. А если нет, просто ваше мнение

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строительным контролем.   · 19 окт 2020

Да живи и радуйся жизни. Взрослый мужчина это не пацан ему не нужно рассказывать басни крылова. Будь честна с ним и открыта. Не передавай и увидеть как твоя жизнь измениться и ты как женщина раскроешься. И плевать кто что думает это твоя жизнь и тебе решать как и с кем жить.

Учу языки, люблю жизнь  · 10 нояб 2016

Одно дело, если вам 13, а ему 26 и совсем другое, если вам 30, а ему 43) В целом, мне кажется, что если вам с ним комфортно, весело и интересно (как и ему с вами) — возраст не играет никакой роли, да и 13 лет — это не так уж и много.