Есть ли в мусульманских странах мужчины-гинекологи?

МедицинаОбщество+4
Диана Артёмова
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 11 июл 2019  ·
drkhamzin

По законам шариата, которые являются неотъемлемой частью жизни в мусульманских станах, мужчин должны осматривать только мужчины, а женщин - женщины.

Могу предположить, что врачей мужчин гинекологов в этих странах нет. Возможно нет даже мужчин, которые хотели бы стать гинекологами)

Это только мое мнение и оно может не совпадать с действительностью.