Какие хорошие укр. сайты знакомств исключительно для девушек с девушками вам известны?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Евгения Григорьева
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 10 нояб 2016

Как человек, работающий в этой сфере, авторитетно заявляю - таких нет:)
А если есть, то там зарегистрировано мизерное количество людей.
Во-первых, знакомства исключительно девушек с девушками - слишком нишевая тема, во-вторых, к сожалению, для интернет-бизнеса такого рода Украина не слишком прибыльна.
Варианты - обычные популярные сайты знакомств, позволяющие при регистрации указывать "я девушка, ищу девушку" или соц сети - уверен, что в том же ВК тематических пабликов немало. Удачи вам в поисках)