Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой креативный бизнес план вы придумывали?

ПсихологияОбщество+8
Анонимный вопрос
  · 6,2 K
Менеджер проектов в Urbica Design  · 16 нояб 2016

Лично я генерирую по 2-3 бизнес-идеи в день, в последние месяцы они всё больше смещаются в область анализа данных и bid data, потому что в ней я работаю и о ней думаю в форматах юзеркейсов. До бизнес-планов редко доходит, пока я работаю в найме и happy. Скорее придумывают продуктовые планы для текущих проектов.

Самая первая идея, которую я придумала в жизни, была — агрегатор доставок еды. Я её, конечно, не реализовала, по покупка Мэйлом Деливери клаба за 100 млн долларов показывает, что идея была не очень дурацкая.

эстет, студент, скептик, любитель. занимаюсь самокопанием.  · 19 нояб 2016
вы надеетесь здесь найти идейку для начала своего дела? не очень хорошее решение. идея должна быть ваша. посмотрите вокруг - люди зарабатывают на всем. развитый мир давно вышел из потребления необходимого. теперь люди хотят комфорт и развлечения. поэтому, любая штуковина которая интересна вам, может быть интересна и другим.  я придумываю "бизнес-идеи" просто на каждом... Читать далее
Предполагаю,что под "креативным бизнес-планом" вы подразумеваете непосредственно вид коммерческой деятельности.  Бизнес-план - это документ, в котором вы детально объясняете инвестору свой проект, с указанием точных цифр расходов, планируемых доходов и сроков окупаемости. Бизнес-план имеет четкую структуру, учитывает все нюансы, вплоть до набора персонала. Не вижу... Читать далее
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 10 нояб 2016
Я не мастер придумывать бизнес планы, не бизнесмен и не стартапер, и сейчас я вам это докажу. Чтобы ответить на вопрос, я запустила поиск по своим сообщениям по слову "профит", и вот что нашла: 1) оцени трезво расставь приоритеты начни двигаться в нужном направлении ??? профит 2) Покупаю пачку наггетсов по скидону, за 60р и 2 дошика за 37 Жирю наггетсы, завариваю дошик.... Читать далее