Что вам больше всего нравится в игровых стримах? На чьих каналах вы задерживаетесь дольше всего (в целом) и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Так вышло, что я отдал свою душу blizzard, поэтому на данный момент разброс игр, на которые я смотрю, крайне мал, в основном это hearthstone и world of warcraft(ну и так же я смотрю только twitch). Не скажу, что у меня есть прям любимчики, чьих стримов я не пропускаю или что-то в этом роде, но есть определенные ребята, которых просто приятно смотреть и у которых не такая уж и большая аудитория. Мне нравится, когда стример в игре занимается тем, чем мало кто занимается, т.е. у него уже какой-никакой уникальный контент(если можно так громко выразиться), например тестирует какие-то необычные колоды в ХС или занимается, хотя бы, чем-то кроме рейдов в ВОВ(буду отталкиваться от этих игр). Далее всегда интересен интерактив, что, кстати, лучше получается у стримеров с небольшой аудиторией, которые могут полностью общаться со всем чатом. Еще любо-дорого наблюдать за какой-нибудь уникальной стримовской фишкой(аля местным мемом), такой, что ли, шуткой, которую поймет и подхватит аудитория только этого стримера; своя такая изюминка(с которой потом делают всякие смайлы для подписчиков и прочее). Это, наверное, и есть основное, что нравится, можно конечно приплести голос и музыку, но тут особых предпочтений нет. Ах да, хорошо еще, когда стример разговаривает в основном об игре и весь чат тоже, не интересно слушать про личную жизнь(чем обычно занимаются стримерши девушки(не особо смотрел их, но как натыкался, так они этим только и занимались, вот и сформировали стереотип)), ну и на сисечки ведусь иногда канеш, но это только обычно зашел-вышел, такой грешок. Главное заниматься этим так, чтобы тебе нравилось, а там уже и другим начнет нравиться, всем не угодишь, но кого-нибудь в любом случае заинтересуешь.

Максим Ступинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать
Ответить