Как некоторые эпизоды "Симпсонов" смогли верно предсказать далекое будущее (например, победа Трампа, а также некоторые другие события)?

ПолитологияКино+5
Анонимный вопрос
Студент  · 9 нояб 2016

Насчет победы Трампа. Дело в том,что в 2000 году он тоже избирался. "На президентских выборах 2000 года участвовал в праймериз от партии реформ США. Победил на первичных выборах в штатах Мичиган и Калифорния. На пост вице-президента выдвинул Опру Уинфри. В состав кабинета также планировал включить Колина Пауэлла и Джона Маккейна. Затем вышел из предвыборной гонки", - Вики. Так что ничего удивительного тут нет. Полагаю,что тогда тоже был хайп вокруг него,и создатели решили создать про него серию. Хотя это только догадки;саму серию не смотрел. Но удивляться совпадению нечего.