Какие есть фильмы (не фантастика и не фэнтези), в которых действие от начала до конца происходит в вымышленной стране?

КиноФантастические фильмы
Кирилл Леоненко
охотник за наградой  · 23 нояб 2016

Термин "вымышленная страна" само по себе означает элемент фентези. Поэтому в строчке "жанр" он все равно будет стоять, хоть и на последним месте.

Филолух, японист; люблю петь, слушаю всё, ценю кино  · 16 нояб 2016

"Джеки в царстве женщин". Это как Саудовская Аравия, только всё наоборот. Особо чувствительным и рафинированным товарищам не рекомендую. В главной роли Шарлотта Генсбур ("Нимфоманка")