Какие вы знаете «алкогольные игры»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Иван Михайлов
Студент-медик, геймер, стихоплет и любитель творога  · 22 апр 2018

Игра у нас есть, и не обычная, а на выживание. Не всякий о ней слышал, игравших и того меньше, а о прошедших ее легенды слагают. По нашему зовется она "От бурого медведя к белому, и обратно".
Бурый медведь - пиво на вкус участников. Белый - соответственно водка. У каждого участника есть кружка (размер ее напрямую коррелирует с размером печени). В нее наливается пиво. Отпив энное количество из нее, доливается водка.Процесс повторяется до "прихода белого", то бишь пока раствор не станет прозрачным.
А после сего нужно вернуть бурого обратно. Стоит ли говорить, что пути эти далеко не равнозначны. И обратное путешествие покоряется с большим трудом.

Слышал эту байку десятки раз, однако не знаю ни одного человека, который бы на самом деле в это играл.

Оригинальное описание профиля  · 11 мая 2018

Есть такая игра под названием Ёрш, правила просты тянешь карту, там задания разной степени оригинальности, пошлости и т.д

Если для вас какое-либо задание является неприемлемым к примеру или не по христиански такие вещи делать, то вы пьёте.

Продаётся это все дело на mosigra. Ссылку кидать лень:)