Как начать знакомиться с современной концептуальной фотографией?

Искусство и культураФотография
Александра Дымчишина
Фотограф, эксперт в области фото и видео техники, продюссер фото-проектов, главный...  · 1 сент 2021  · z7d.ru/links
Нужно посещать галереи. В Москве всегда самое интересное сейчас у Prolab и PENNLAB. Есть и другие. Там имеет смысл начать знакомиться с людьми. Среди сотрудников и посетителей очень много крайне интересных персонажей. Уверен, что это наиболее прямой путь в мир концептуальной фотографии.